Рождение ребенка всегда связано с жертвенностью. Будущей маме, вынашивающей младенца, только что родившей женщине и даже молодому отцу — им всем приходится чем-то жертвовать. Личной свободой, отдыхом, своими интересами и даже своим телом.
А как бывает в семьях, где рождаются особенные дети? Чем им приходится жертвовать? Немного нам приоткрывает занавес такой семьи книга Марии Дубовой «
Мария откровенно описывает жизнь своей семьи, семьи, в которой растет особенный ребенок. Это не художественное произведение, но написано очень хорошо, поэтому читается легко. Поневоле поражаешься мужеству этой женщины, не потерявшей себя под гнетом проблем, а ставшей сильнее, мудрее и счастливее.
Ее жизнь, описанная в книге, очень вдохновляет. Много интересных и очень правильных мыслей и советов я почерпнула для себя, хотя в моей семье растет обычный ребенок. Для тех же, кому приходится сталкиваться с особенными детьми, эта книга просто находка.