Последствия антибиотиков ?

Автор: | 6 октября, 2020

Такая ситуация, начну с далека в 1,5 месяца у ребёнка на узи брюшной полости показало, что в желчном пузыре застой и вкрапления, ходили к гастроэнтерологу, нам назначали лечение (урсофальк 1 месяц пить), по всему телу и лицу у ребёнка были пятина и прыщи, которые с каждым днём становились всё хуже и хуже. И ребёнок очень много срыгивал, пропили лекарство в желчном всё восстановилось и все пятна и прыщи прошли буквально через неделю после лечения.
25.09.20 нас положили в больницу с наружным гнойным отитом, кололи антибиотики, через неделю ровно нас выписали. У ребёнка стул жидкий как вода и со слизью, пьём нормабакт л и пили Смекту 4 дня, ничего не помогает . Пока пьём Смекту стул налаживается(не до конца правда), только перестаём стул опять со слизью и жидкий. Так вот выписали нас 2 октября и на следующий день на лице (а через пару дней и на теле) ребёнка я опять заметила прыщи сейчас с каждым днём всё больше и больше. И опять срыгивать стал, хотя я вообще уже забыла, что это такое. Не знаю, что делать ? Завтра пойду к врачу, ну я уверена, что пока сдадим анализы , пока сходим на узи, нас опять засыпет. Может быть это антибиотики так среагировали на печень или желчный и нас опять обсыпало. Когда выписывались с больницы, все анализы были в норме.
Я кстати, сначала подумала аллергия, только вот на что не поняла, давала фенистил пару дней, безрезультатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *